Белая мебель для ванной

076675f5

Белая мебель в ванной комнате ощущает себя также удобно, как и белая сантехника. Данный оттенок неуступчиво напоминает о чистоте, прохладе и желании к безукоризненности. Тут нет пыли и грязи, как в прихожей, или постных пятен, как на кухне, вследствие этого в ванной без проблем исполнять порядок и придерживать все плоскости аккуратными, источник giddizajn.ru.

Белая мебель для ванной: легкость выбора

Даже начинающие дизайнеры, к которым можно отнести нас с вами, сумеют выбрать мебель для ванной светлого тона без профессиональной помощи. Белая сантехника + аналогичного тона мебель и стенки какие-то разноцветные с «веселыми» врезками – вот и весь секрет обустройства этого здания. Не надо разламывать голову, выбирая оптимальные тона для комбинирования, в связи с тем что белый смешивается почти с любым тоном; не надо скрупулезно подводить цвет гарнитура к избранному цвету кафеля. С белым оттенком все значительно легче, и процесс сочетаемости сводится к максимуму.

Ну и в уходе за поверхностями такого тона все просто. Не надо страшиться светлого тона, так как при компетентном раскладе он совсем не загрязняемый. Если, разумеется, не драпировать с уборкой месяцами, а делать возможную цель каждую неделю – всего-то понадобится сметший пыль и провести по фасадам увлажненной губкой, убирая капли от воды. Поверьте, сохранять белые плоскости в первозданном виде можно в течение нескольких десятков лет. Да, за этот период времени на мебельных фасадах могут выйти небольшие царапинки, однако оттенок не поблекнет и останется аналогичным, как и в первые месяцы после производства.

По статистике огромная часть квартир в наших широтах имеют миниатюрные ванные, где едва располагаются все нужные объекты мебели и сантехнические аппараты. И тут белый оттенок мебельных гарнитуров играет нам на руку, в связи с тем что как раз он содействует зрительному расширению места. В небольших комнатах нужно быть осмотрительным с черными цветами, поскольку они имеют качество скрывать место.

Плюсы и минусы черной мебели для ванной

Белый оттенок является многогранным, для него довольно легко выбрать приятелей, кроме того он считается отличным фоном для последующих тестов. Довольно купить ослепительный ковер или развеселую шторку для душа – и комната замотает свежими красками.

Плюсы:

Полезность – невзирая на прочное видение определенных людей в том, что белые плоскости трудно иметь в чистоте, за ними очень без проблем следить.
Элементарная совместимость – их без проблем смешивать с сантехникой, которая почти всегда имеет белый как снег оттенок (исключение – разноцветная сантехника), и с плиткой.
Многогранность – белый оттенок подходит для декорирования любого образа интерьера. Бесспорно, внешний облик сейфов и тумб для любого образа будет иметь разный вид, но есть тот оттенок, который впишется в любой стиль – лофт, модерн, hi-tech, классика и т.д.
Широкий ассортимент – в черном оттенке производится множество мебельных штук как с глянцевыми, так и с непрозрачными поверхностями, таким образом совместить стенной шифоньерка с мойдодыром будет просто, даже если они не из одного набора.
Чистота – интуитивно белый как снег оттенок соединяется с аккуратностью и безупречной заботливостью, таким образом незначительно сил по содержанию комнаты в порядке, и ваша ванная комната будет всегда смотреться отлично.
Зрительный простор – комната (в особенности небольшая) с множеством белых объектов смотрится ясной, большей и комфортабельной.
Такая мебель прекрасно подходит для кратких интерьеров в образе максимализм, hi-tech. Белый оттенок откровенный, он не подразумевает какого-нибудь подтекста, вследствие этого в кратких и в определенном роде воздержанных интерьерах будет прекрасно себя ощущать.
Будет сильным контрастом для черных интерьеров – если выбор пал в пользу темного кафеля, то белые плоскости разведут «мрачность» черных цветов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *