Феттель снялся в клипе звезды R&B Мелани Фионы

076675f5

Феттель,Мелани Фиона,

Правда, Себастьян не поет и не танцует, эта часть работы была поручена профессиональным артистам, зато он вполне обаятельно улыбается, кивает головой в такт музыке и ловко управляет красным кабриолетом Infiniti G37 (правда, с поднятым верхом).

При желании в обаятельном, но в какой-то мере брутальном образе, воплощенном Феттелем, можно увидеть черты Джеймса Дина, иконы американской культуры 50-х.

Сделан клип весьма масштабно, хотя, пожалуй, не слишком изобретательно. Однако смотреть его приятно и поклонникам музыки R&B, и гоночным болельщикам. Кстати, съемки проходили в июне в Нью-Джерси, так что виды рассветного Манхеттена в конце клипа можно воспринимать как неявную рекламу будущего Гран При Америки.

«Сниматься в музыкальном видео – очень интересный опыт, который, разумеется, абсолютно отличается от всего, к чему я привык, – прокомментировал Феттель. – Но, несомненно, музыка – источник вдохновения для многих людей, и я очень горжусь, что принимал участие в этом проекте».

Не удержалась от нескольких восторженных реплик и канадская певица, поскольку для нее работа в дуэте со знаменитым гонщиком тоже была в новинку.

«Нечасто тебе выпадает шанс прокатиться с чемпионом Формулы 1, и когда представилась возможность участвовать вместе с Себом в этом видео, я с радостью согласилась! – рассказала Мелани Фиона. – Watch Me Work – одна из моих любимых песен, и я давно хотела снять этот клип, так что здорово, что Феттель принял в нем участие».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *