ФОТО: Голый принц Гарри на вечеринке

076675f5

Голый принц Гарри

По данным таблоида, королевская вечеринка проходила в одном из люксовых отелей города, и, начавшись в бассейне, закончилась в номере. «Гарри в окружении большого количества друзей спустился в бар отеля, где встретил красивых девушек … и пригласил их в свой VIP-люкс», — пишет TMZ.

В ходе веселья принц постепенно лишался одежды. Так, на сделанных кем-то из гостей, рыжеволосый молодой человек, похожий на Гарри, запечатлен полностью обнаженным: на одном снимке он просто стоит у кресла, а за его спиной прячется неодетая девушка, на другом — раздетый принц у бильярдного стола обнимает голую спутницу.

Как уточняет CNN, ожерелье на шее у молодого человека с фотографий совпадает с тем, что видели на принце в понедельник у бассейна.

«У нас нет комментариев к данным фото», — заявили в пресс-службе английской королевской семьи, однако все же подтвердили, что молодой человек на снимках — наследный принц Гарри, уточняет Reuters.

Британская пресса пишет, что лето развлечений у принца Гарри началось вскоре после закрытия Олимпийских игр в Лондоне, на которых он предстал послом от Великобритании: в компании своего лучшего друга Тома Скиппи Инскипа и двух телохранителей он отправился в Город грехов отдохнуть.

Остановившись в пятизвездочном отеле Wynn, стоимость номера которого обошлась королевской особе приблизительно $750 в сутки, принц был в первый же день замечен за игрой в азартные игры, пишет The Daily Mail.

Кроме того, принц Гарри с компанией провели день у бассейна с бунгало в MGM Grand, что обошлось ему в $1400. Везде молодой человек появлялся в сопровождении девушек в бикини, которые не могли удержаться, чтобы не выложить в Twitter свои фотографии с Гарри с комментариями о том, какой он джентльмен.

Напомним, что однажды принц Гарри приехал на вечеринку в лондонский клуб с кричащим розовым лаком на ногтях левой руки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *