Американский суд намерен взяться за Тимошенко

076675f5

тимошенко
Как сообщает «Коммерсант», пакет документов, состоящий из уведомления о допросе госпожи Тимошенко и плана рассмотрения этого дела, уже получен Министерством юстиции Украины, которое, в свою очередь, должно организовать передачу документов экс-премьеру.

«Обратите внимание, что в соответствии с п. 30 федеральных правил гражданского судопроизводства Universal Trading & Investment Co., Inc., истец, с разрешения Министерства юстиции Украины в назначенный день и время будет опрашивать ответчика Юлию Тимошенко по адресу: Качановское пенитенциарное учреждение №54, переулок Вишневского, 16г, Харьков, Украина»,— говорится в уведомлении о допросе Юлии Тимошенко.

Из документов следует, что допрос юристы готовы провести в режиме видеоконференции. Ранее в пресс-службе управления Государственной пенитенциарной службы Харьковской области сообщили, что в Качановской колонии оборудовано помещение для проведения судебных заседаний в таком в режиме.

Заседание окружного суда южного округа Нью-Йорка по делу Universal Trading & Investment Co., Inc. против Юлии Тимошенко состоится 5 сентября.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *