Джерард Батлер, Микки Рурк, Эдриан Броди остались без работы

076675f5

Джерард Батлер Обычно подобные инциденты с независимыми картинами происходят из-за недостатка финансирования. Но, в случае с фильмом «Автомобильный город», дела обстоят иначе. Дело в том, что создатели картины посчитали, что студия Warner Brothers, которая должна была заниматься прокатом фильма, выделила для него недостаточно времени на постпрадакшн. После завершения съемок, у режиссера Альберта Хьюза на все про все оставалось бы лишь 12 недель, чего явно было недостаточно.

 Предполагалось, что съемки фильма стартуют 17 сентября в Атланте и фильм появится на экранах в марте следующего года. Тем не менее, все это вело к тому, что фильм мог бы оказаться незавершенным к назначенному сроку, либо же, если его и завершили, то столь сжатые сроки могли плохо сказаться на качестве картины.

 Какова теперь судьба фильма, неизвестно. Но с уверенность можно сказать, что продюсеры не намерены вечно держать фильм в своих запасниках и рано или поздно, но запустят его в производство.

 В фильме рассказывается о мошеннике, который выйдя из тюрьмы, отмотав срок за не совершенное им преступление, собирается отомстить своим обидчикам. Роль мошенника должен был сыграть Джерард Батлер.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *