Выбираем утягивающие колготки

076675f5

Какие утягивающие колготки не помешают состоянию здоровья, заберут 3-4 сантиметров размера, стоят недорого и бегают продолжительно? Это понимают покупательницы, по откликам которых создан рейтинг самых лучших утягивающих колгот 2018.

Выбираем утягивающие колготки: рейтинг 2018 по откликам покупательниц.
Утягивающие колготки высотою под грудь: скатались и решили валиком на талии.
Через 3 дня в колготках так сдавливает пальцы, что непереносимо.
Цена большая, а толку никакого.
Священника смотрится не стройной, а откляченной…

Такие и большое количество прочих далеко не самых хороших откликов об утягивающих колготках можно прочесть на форумах, в женских обществах. Только не в супермаркетах: там всегда все удовлетворены.

Чтобы вам не «читать весь интернет», при этом — покупать успешно, мы собрали информацию о отличных колготках с исправляющим результатом — тех, что завоевали полезную оценку дам самого различного возраста.

Conte: дешево и без надувательства

… поэтому — 1-ое место в топе всенародной любви и благодарности. Утягивающие колготки Conte завоевали много позитивных откликов. Это не означает, что они не имеют минусов (к примеру, есть претензии на оттенок). Просто у колготок 2 весьма значительных преимущества — воплощение обязательств и дешевая стоимость, примерно — 350 руб.

Бренд предлагает несколько исправляющих модификаций, среди них свежую серию Актив Софт, спроектированную для в особенности чувствительной кожи. Но прежней любовью вот не менее 10 лет у дам пользуются колготки X-PRESS 40: 7 зон утяжки, прямой животик, сформированная грация, сглаженные «ушки», высокопарные ягодицы (эффект push-up) — все, что требуется для платья по фигуре либо окружающих, узких брюк.

Леди признаются, что временами «изменяют» модификации X-PRESS 40, пытаются свежие виды, а всегда возвращаются к излюбленным колготам. Изделие с обширным пояском надежно удерживается на талии, нет сильных переходов от компрессионных зон к стандартным (впрочем в определенных откликах все-таки рассказывают об обратном), нет дискомфорта при длинной носке.

Любопытный факт. Утягивающие колготки X-PRESS 40, представляется, единственные, оценки на которые пишут даже мужчины. Удовлетворенные мужчины!

Колготки Minimi: высочайшее качество по обыкновенной стоимости

Бренд Minimi пока не стал у нас народным, впрочем на рынке представлен достаточно давно и доблестно. Просто в его рекламу было инвестировано не много, как в раскрутку прочих. Потому и в особенности значима его известность, которую формируют сами покупательницы позитивными откликами.

Восторженной оценки завоевали и утягивающие колготки Minimi. Бренд предлагает несколько модификаций на различные ситуации: CONTROL TOP 40 с упором на прямом животике; IDEA 30 — аккуратный животик и выделенная грация; Body Slim 40 — тонкие ноги и несколько другого выбора с различными комбинациями.

Среди всех модификаций особой любовью пользуются бесцветные Body Form 40, которые по действию подобны Conte X-PRESS. Колготки имеют крепкие шортики 70 денье и особые врезки для повышения ягодиц. Итог: прямой животик, спертые ноги и область галифе, сформированная грация, высокопарные и гибкие ягодицы.

Поразительный факт. Колготки Minimi — утягивающие и стандартные — пользуются высоким спросом у покупательниц, о них все меньше позитивных откликов. А изготовитель пока не поднимает стоимость «за любовь»: средняя цена колгот брэнда — 250 руб, что, согласитесь, весьма доступно. Поэтому — изумительно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *