Кристен Стюарт наконец-то появилась на людях после скандала

076675f5

Роберт Паттинсон,Кристен Стюартс На протяжении долгого времени актриса скрывалась, не появляясь на публике. Во время своего выхода в свет девушка была подавленной, однако не изменяла свои предпочтения в одежде на ней были одеты короткие шортики и короткая футболка, а голову прикрывала бейсболка.

 Безусловно, с журналистами актриса общаться не захотела, сказав лишь, что к актерству намерена вернуться в самое ближайшее время.

 А нам хотелось бы напомнить, что Роберт Паттинсон заявил, что не желает комментировать измену своей возлюбленной, вполне вероятно, что уже бывшей. Он сказал, что пока не хочет говорить об этом, что ему тяжело все это переносить, и что он справляется, как может.

 К слову, на вопрос о том, правда ли, что после измены Кристен Роберту с Рупертом Сандерсом, режиссером картины «Белоснежка и охотник», Паттинсон запил, он ответил, что, правда.

 Ну что же, нам остается ждать и надеяться, что отношения этой пары пойдут на улучшение, ведь все, что мы наблюдаем в последнее время, это сильнейшие душевные муки каждого из них.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *