Арнольд Шварценеггер снимет о себе фильм

076675f5

Арнольд,шварценеггер Знаменитый киноактер и экс-губернатор американского штата Калифорния Арнольд Шварценеггер приступил у себя на родине в Австрии к съемкам документального фильма о своей жизни.
Съемки документального фильма «По следам Арнольда», организованные американским телеканалом CBS для новостной передачи «60 минут», будут проходить в доме на юге Австрии, где родился известный всему миру актер и экс-губернатор, а также в кинотеатре города Грац, где он смотрел первые голливудские фильмы со своим участием.
Шварценеггер также посетит казарму в Граце, где служил с октября 1965 по июнь 1966 года водителем танка. Хочет там встретиться с сослуживцами.
Командир части сообщил репортерам, что может в порядке исключения разрешить Шварценеггеру покататься на новой военной технике. Затем Арнольд поведет телеоператоров в свой музей и любимое кафе с «комнатой губернатора».
Ожидается, что фильм будет готов уже к концу сентября.
Недавно Шварценеггер отпраздновал свой юбилей — актеру исполнилось 65 лет. Недавно он стал профессором ведущего частного университета Южной Калифорнии. Он подарил этому учебному заведению почти 20 миллионов долларов. Отныне там будет открыт институт Шварценеггера.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *