События в Украине 8 августа

076675f5

украина

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала кандидатов в народные депутаты по партийному списку ВО «Батькивщина», исключив из него Юлию Тимошенко и Юрия Луценко.

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что в Украине необходимо на законодательном уровне уравнять фиксацию нарушений на дорогах водителями и представителями закона.

В Следственном комитете России заявили, что украинские наемники дискредитировали российскую армию в ходе российско-грузинской войны в августе 2008 года.

С 16 июля решения о выдаче украинцам британских виз принимаются в Польше.

Министр энергетики и угольной промышленности Юрий Бойко заявил, что Кабинет Министров Украины одобрил законопроект о размещении, проектировании и строительстве третьего и четвертого энергоблоков Хмельницкой атомной электростанции.

Украина в январе-июле 2012 года уменьшила импорт природного газа на 39% — до 18,738 млрд куб. м.

Кабинет Министров Украины утвердил проект постановления «Про технически-экономическое обоснование национального проекта LNG-терминала».

Базовая инфляция в Украине в июле 2012 года против июня составила 0%.

Заместитель министра инфраструктуры Константин Ефименко заявил, что в 2013 году в Украине начнется введение обязательных ремней безопасности для пассажиров в автобусах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *