Кристен Стюарт разрушила брак подруги переспав с её мужем!

076675f5

Либерти Росс, Руперт Сандерс Либерти Росс больше не носит обручальное кольцо! В понедельник обиженную супругу знаменитого режиссёра удалось сфотографировать в Лос Анджелесе. На снимках четко видно, что на безымянном пальце девушки совершенно ничего нет. Либерти старается выглядеть безупречно и обворожительно улыбается, однако свою боль ей скрыть трудно. 
После публичного признания ее мужа Руперта Сандерса в измене с Кристен Стюарт прошло не так много времени, однако похоже, что 34-летняя актриса уже приняла решение о разрыве отношений. По крайней мере её появления в публичных местах без основного атрибута брака говорит о явном протесте и отказе примириться с предательством. 
Сам же неверный муж и отец двоих детей знаменательное кольцо с пальца не снимает. Официально же пара пока не объявила о разрыве отношений и документов на развод не подавала.
Стоит заметить, что некогда Либерти Росс была хорошей подругой Кристен. Она даже доверяла ей своего маленького ребёнка, которого Стюарт с удовольствием водила лакомиться мороженым. Так что для Либерти вероломство мужа обернулось ещё и предательством подруги!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *