Райан Гослинг рассказал о своем первом фильме

076675f5

фильм

Свои намерения он озвучил ещё в прошлом году на Международном кинофестивале в Торонто, а сейчас стали известны подробности сюжета картины «Как поймать монстра» (How to Catch a Monster), сценарий которой он сам и написал. К проекту уже прикреплена Кристина Хендрикс, разделившая с Гослингом экран в «Драйве». 

Действие истории, жанр которой описывается как «фэнтезийный нуар», «сказка» и «современный саспенс», происходит в сюрреалистическом исчезающем городе. Главная героиня, мать-одиночка по имени Билли, попадает в мрачный потусторонний мир, в то время как её сын-подросток Боунс находит дорогу в город под водой. Чтобы выжить, герои должны будут разгадать не одну загадку.

Планируется, что съёмки фильма начнутся следующей весной. На предстоящем кинофестивале в Торонто Райан Гослинг хочет привлечь к своей картине внимание иностранных прокатчиков. В прошлом году актёр признался, что серьёзно задумывается о режиссуре, а работу с Джорджем Клуни, Николасом Виндингом Рёфном и Дереком Кьянфрансом считает для себя хорошей школой. Поделиться: Там, где живут чудовищаРайан Гослинг, решивший дебютировать в режиссуре,рассказал о своём первом фильме Читать целиком >>

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *