Яценко обратится в суд из-за истории с ДТП

076675f5

машина

«Я буду обращаться с иском к физическому лицу — журналисту Артему Шевченко, и черкасскому сайту О главном с требованием опровергнуть эту неправдивую информацию… Журналист или не понимая, или используя грязные технологии, или по заказу сделал вот такую гадость, и мои честь и достоинство полностью вымараны, потому я в ближайшее время буду обращаться в суд, и я надеюсь, что я этот суд выиграю”, — заявил он.

По его словам, он намерен требовать моральную компенсацию, которую после хочет перечислить в какое-то социальное учреждение. Однако если журналист принесет ему публичные извинения, то политик отзовет иск.

”Мы их найдем”, — заметил он по поводу тех, кому могла быть «интересна такая клевета». Стоит отметить, что Яценко также получил уведомление от руководства милиции и прокуратуры Черкасской области, в которых отмечается, что он «как водитель, пассажир или свидетель» не причастен к этому ДТП с тяжелыми последствиями.

В милиции заявляют, что регионал Яценко не причастен к ДТП под Уманью

Однако депутат признал, что автомобиль, который принимал участие в аварии, принадлежит его родственнице. ”Но я к нему никакого отношения не имею, к водителю — также. Мне очень досадно, что гибель человека используется для черного пиара. Ну не езжу я сам за рулем! Не езжу, так уж в жизни произошло!”, — подчеркнул он.

Как сообщалось сегодня, 3 сентября, стало известно, кто погиб в ДТП с участием Mercedes родственницы депутата Яценко.

Ранее журналист ТВі Артeм Шевченко в своем Facebook сообщил, что народный депутат от Партии регионов и кандидат в депутаты Антон Яценко за рулем Mercedes GL500 врезался в автомобиль Daewoo Nexia, водитель которого погиб.

***

Ранее Яценко был депутатом от БЮТ, но в марте 2011 года перешел во фракцию Партии регионов. На предстоящих выборах Яценко выдвинут Партией регионов по мажоритарному округу №200 в Черкасской области с центром в городе Умань.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *