О Кейт Мосс сделали необычную книгу

076675f5

Кейт Мосс Мировая мода и британка Кейт Мосс неразлучны с тех самых пор, как красотка впервые вышла на подиум. Она стала одной из первых девушек-моделей, которые заставили уважать и ценить себя за характер и индивидуальность. Более того, ее харизма неоднократно была поводом для множества сплетен и скандалов.

Издательская компания Rizzoli приготовила неоценимый подарок для всех поклонников Мосс — уже в ноябре в продажу выйдет книга — подборка фотографий Кейт Мосс в разные годы жизни. Инициаторы проекта уверяют — в альбоме есть на что посмотреть! Оно и не странно — Кейт, такая разная и загадочная, дерзкая и манящая.

Узнать издание по обложке будет не так уж и просто — книга выйдет с восемью вариантами твердой оправы. Ниже подборка фото, которые будут помещаться на обложках фотоальбомов.


Издатели Rizzoli рассказали также, что такой подарок британке они делают не спроста — в этом году ее карьере в шоу-бизнесе исполняется 20 лет! В самом деле, по снимкам нетрудно отследить, как подростковая фигура Мосс приобретала женственность и классическую красоту, однако ее внутреннее сияние видно с каждой страницы альманаха.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *