Ужасное фото Кейт Мосс облетело Интернет (Фото)

076675f5

Кейт Мосс На днях Кейт Мосс решила прокатиться на общественном транспорте — из Норфолка в Лондон девушка проехалась на поезде! Чтобы манекенщице не было скучно, она купила с собой в дорожку пиццу, вино и шоколадку.
Всё бы ничего, да вот только внешний вид топ-модели поверг невольных свидетелей в шок. Непонятно, то ли Кейт Мосс просто хотела затеряться в толпе, то ли ей было лень возиться с косметикой — но на перроне модель показалась без макияжа на лице и с грязными волосами!
Сразу же стали видны все недостатки Кейт, которые так тщательно скрываются — ведь, как ни крути, а Мосс 38 лет! Особенно выдавали её возраст и ужасное состояние кожи морщины вокруг глаз. Возможно, что если бы «красотка» не злоупотребляла алкоголем, нездоровой пищей и сигаретами, то выглядела бы до сих пор как двадцатилетняя девушка! 
Да только нездоровый внешний вид никак не влияет на карьеру Кейт — звезда до сих пор остаётся одной из самых популярных и востребованных моделей в мире моды, а многие люди, в том числе сами модельеры и модные критики, считают «британскую волчицу» иконой стиля. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *