Дочь Уитни Хьюстон сделала татуировку в честь матери

076675f5

Дочь Уитни Хьюсто Ко дню рождения Уитни Хьюстон девушка вытатуировала на запястьях ее инициалы в окружении птичек в полете.
Вчера, 9 августа, певице должно было исполниться 49 лет.
«Мама, это твой день рождения, и я его отпраздную на полную катушку», — написала Бобби, готовясь к празднику, который отныне всегда будет проходить без участия именинницы.

Тату Бобби Кристины
«Теперь ты по-настоящему ВСЕГДА с нами, мама. Мы любим тебя», — так девушка подписала в своем блоге фотографию с новой татуировкой.
Интересно, что похожая идея возникла недавно и у Пэрис Джексон, дочери Майкла Джексона. 15-летняя Пэрис мечтает сделать тату с датой рождения отца и надеется получить на это разрешение опекунов. А пока Пэрис приходится довольствоваться коллажем из фотографий отца. Бобби Кристина Браун и Уитни Хьюстон всегда были очень близки. Не находя удовлетворения в браке с отцом девочки Бобби Брауном, певица находила отдушину не только в алкоголе и наркотиках, но и в общении с дочкой.
Девушка с детства часто сопровождала маму на гастролях, а в последние годы Уитни и Бобби Кристина вели себя как настоящие подруги и нередко вместе ходили на вечеринки.
После гибели Хьюстон было решено снять о ней биографический фильм. На роль певицы сразу же вызвались Рианна и Бобби Кристина.
Когда 11 февраля, прямо перед вручением премии Grammy, Уитни Хьюстон ушла из жизни, для Бобби Кристины это стало огромным потрясением. В один момент она лишилась самого близкого человека, и вся семья певицы боялась, как бы от отчаяния девушка не пустилась во все тяжкие.
Но Бобби Кристина, погоревав, решила жить дальше. Сейчас у нее есть парень — ее названный брат Ник Гордон, и в его компании девушка чувствует себя не такой одинокой. И пусть родственники поначалу были обеспокоены ее связью с братом, в итоге всем пришлось принять ее выбор. Ник и Кристина — не кровные родственники, поэтому каких-то формальных препятствий для этого романа нет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *