Продолжаются съемки нового сезона сериала «Деффчонки»

076675f5

корпоративное видео,студия,Съемка

Маша, Оля, Катя и Василиса — закадычные подруги из провинции, каждая полна достоинств и недостатков. Поняв, что ужасное университетское общежитие не место для таких ярких девушек, они решают снимать квартиру в Москве. Подруги выясняют отношения, ссорятся, влюбляются, находят, теряют, попадают в нелепые ситуации и вместе смеются над ними.


И немного новостей о том, что ждет зрителей в новом сезоне. Звонарев — одинокий бабник, влюбленный во все существа женского пола, наконец-то решает остепениться. Они с Бобылычем решают жить вместе. Пална научится доить корову, а в ее жизни появятся новые мужчины. Васька поступит в Гнесинку и будет продолжать бегать по кастингам, будет развиваться ее линия с Яшей. «Моя героиня получит роль в мюзикле „Ромео и Джульетта“, — рассказывает Таисия Вилкова. — Она будет играть… дерево». Леле придется заново учиться жить без финансовой поддержки от олигарха. Она ищет работу и нового толстосума. Поговаривают, что в новом сезоне Лельке сделает операцию на пупок. 
В общем, что ни день, то праздник. О дате выхода продолжения полюбившегося сериала пока не известно.
Режиссеры: Сергей Корягин, Ольга Френкель. В ролях: Галина Боб, Таисия Вилкова, Анастасия Денисова, Полина Максимова, Алексей Воробьёв, Родион Юрин, Тимур Боканча, Александр Серов-Останкинский и другие. Поделиться: Стоят девчонки, стоят в сторонкеПродолжаются съемки нового сезона сериала «Деффчонки». Напомним, что ситком стартовал на канале «ТНТ» в апреле 2012 года и обзавелся большой аудиторией почитателей. В новом сезоне Звонарев остепенится и начнет жить вместе с Бобылычем, Васька поступит в Гнесинку и будет продолжать бегать по кастингам, будет развиваться ее линия с Яшей… 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *