KIA Sportage стал самым популярным кроссовером в Украине

076675f5

KIA KIA Sportage — один из самых титулованных в модельной линейке KIA, с момента его представления он получил более двадцати различных наград, включая признание «автомобилем года» и лучшим автомобилем в классе в ряде стран, включая Украину. Высокую оценку получил и дизайн автомобиля — его отметили жюри нескольких международных конкурсов по дизайну.

У официального дистрибьютора KIA в Украине, компании «ФАЛЬКОН-АВТО», KIA Sportage называют «супермоделью», говорят, этот автомобиль имеет привлекательность, близкую к абсолютной, а семилетняя гарантия и непревзойденные ходовые качества справедливо позволяют ему быть самым популярным кроссовером в Украине по итогам первого полугодия 2012 года.

Сейчас модельный ряд KIA в дилерской сети «ФАЛЬКОН-АВТО» включает 12 моделей – Carens, Cerato, Cerato Koup, Cee’d (три типа кузовов), Mohave, Optima, Picanto, Rio, Sorento, Soul, Sportage, Venga и абсолютно новый KIA cee’d.
Гарантийный срок обслуживания всех автомобилей КІА, которые продаются в дилерской сети «ФАЛЬКОН-АВТО», составляет 7 лет, при этом величина гарантийного пробега составляет 150 000 км. Такой шаг со стороны дистрибьютора является подтверждением лояльности к клиентам и уверенности в высоком качестве продукта, которая есть ключевой составляющей философии бренда KIA.

Официальный дистрибьютор автомобилей КІА – компания «ФАЛЬКОН-АВТО» — основана Корпорацией УкрАВТО. Дилерская сеть «ФАЛЬКОН-АВТО» в Украине включает 66 автосалонов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *