Хорхе Гарсиа заглянет во второй сезон «Однажды в сказке»

076675f5

Хорхе Гарсиа

Талисман Дж. Дж. Абрамса и давний знакомый шоураннеров волшебной многосерийки ABC Адама Хоровица и Эдварда Китсиса (парочка писала и продюсировала «Остаться в живых»), по всей видимости, появится в эпизоде, наполненном аллюзиями на сказку о Джеке и бобовом дереве.

Авторы многосерийки увеличат и без того габаритного актёра до размеров Великана, заявленного участника одного из эпизодов нового сезона. Подписанный Гарсиа — второй представитель культового сериала «Остаться в живых» в «Однажды в сказке». Эмили де Равин в образе Белль принимала участие в трёх эпизодах первого сезона, а второй встречает в статусе постоянного участника с расширенными полномочиями.

Помимо великана Гарсии в новых сериях поклонников шоу ждёт знакомство с Капитаном Крюком — похоже, главным антагонистом сезона, — Мулан, Спящей красавицей, сэром Ланселотом и принцем Филлипом, ещё одним персонажем сказки о Спящей красавице.

Лучшая драма-новичок прошлого сезона канала ABC (если брать статистические выкладки официальных рейтингов) возвращается на телеэкраны 30 сентября. Поделиться: Размер имеет значениеВо второй сезон «Однажды в сказке» заглянет Хорхе Гарсиа Читать целиком >>

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *