Уэлбек остается в МЮ

076675f5

Уэлбек

21-летний нападающий заключил четырехлетний контракт. По сообщениям английских СМИ, Уэлбек будет получать около 50 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

Уэлбек провел за «МЮ» 64 игры, в которых забил 17 голов. Нападающий был включен Роем Ходжсоном в заявку сборной Англии на Евро-2012 и провел в составе национальной команды все четыре игры на турнире. В поединке с командой Украины Уэлбек забил мяч, признанный одним из самых красивых на чемпионате Европы.

«Данни в нашем клубе с восьми лет, а последние два года он прогрессирует фантастическими темпами – сначала в аренде, а теперь и в основной команде. Нынешний сезон очень важен для него. У Уэлбека большое будущее», — прокомментировал продление контракта наставник «МЮ» Алекс Фергюсон.

«Играть за «МЮ» – это все, что я хотел. С нетерпением жду нового сезона, чтобы помочь команде в деле по завоеванию новых трофеев. Я все время чему-то учусь под руководством лучшего тренера мира, и у меня есть данные, чтобы выступать на уровне лучших нападающих мира», — заявил Уэлбек.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *