«Сумеречный» скандал продолжается: Режиссер защитил актеров

076675f5

Роберт Паттинсон,Кристен Стюарт Кроме интересных подробностей о вампирской саге и интервью с актерами, в журнале опубликовано и интервью режиссера «сумеречной» саги, в котором он просит поклонников вампиров уважать личную жизнь всех участников съемок.

Стоит помнить, что актеры только играют свои роли. Оба этих актера вложили всю душу в «сумеречную» сагу. Это касается не только съемок, но и их жизни. Актеры уважают всех вас, так и вы уважайте их личную жизнь.

За последние 3 года в мире наступил вампирский бум. Такие фильмы и сериалы, как «Сумерки»,» Дневники вампира» и «Настоящая кровь» стали популярны на всю планету. Например, Настоящая кровь смотреть онлайн намного удобнее, так как кино-портал предоставляет отличное качество картинки и хороший звук. Смотря фильм онлайн, вы никогда не пропустите начало нового сезона.
Киностудия Summit Entertainment обещает, что скандальная новость о разрыве отношений между актерами не повлияет на их совместный промо-тур фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2».

На будущей неделе Роберт Паттинсон даст интервью, у журналистов накопилось к нему большое количество вопросов. Возможно, мы получим ответы и на интересующие вас вопросы.

По материалам uznayvse.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *