Идейе: Мы обязаны догнать Шахтер в турнирной таблице

076675f5

Идейе

Важнейший из них на данный момент – в ворота Боруссии из Менхенгладбаха. Грядущая Лига Чемпионов станет для Идейе первой в его футбольной карьере.

— Игра была очень тяжелой. Боруссия имела преимущество в два мяча, но нам все-таки удалось сократить отставание, что упростило задачу на игру.

Я очень счастлив, ведь в этой игре у меня многое не получалось и я очень устал. Но мне все-таки удалось забить гол, который очень помог нашей команде достичь итогового результата, — цитирует футболиста официальный сайт киевского клуба.

— Динамо активно начало встречу, что случилось с командой во втором тайме?

— Мы хотели забить быстрый гол, чтобы спокойно доиграть поединок, но нам этого сделать не удалось. Команда во втором тайме немного «подсела».

— Тренерский штаб дал установку играть в этой встрече на ничью?

— Нет, конечно. Мы очень хотели победить и именно с такой задачей выходили на поле. О ничье на установке на игру не шло даже речи, мы хотели сыграть, не оглядываясь на результат, добытый в первом матч. Мы прекрасно знали, что у немцев очень хорошая команда. Они плотно сыграли в защите, порой мне тяжело было принимать мяч.

— Следующую игру Динамо сыграет в Донецке против Шахтера. Сумеет команда полностью восстановиться до воскресенья?

— Футбол — наша работа, поэтому мы должны восстановиться. Клуб ставит перед собой задачи выигрывать в каждом матче.

От игры против донетчан ожидаю только победы. Мы обязаны догнать Шахтер в турнирной таблице. Это будет встреча двух лидеров украинского футбола, нас ожидает очень напряженный матч. Настоящее дерби.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *