Алексей Чадов женился

076675f5

Алексей Чадов В минувшую пятницу влюбленные стали мужем и женой.

 Как известно, церемония прошла тихо, в узком кругу семьи. На регистрацию были приглашены лишь самые близкие друзья. Само торжество супруги отпразднуют на этой неделе. Ради этого молодожены заказали банкет, на который пригласили не один десяток гостей.

 А нам хотелось бы напомнить, что влюбленные познакомились еще в 2006 году на съемках картины «Жара». Тогда красавице Агнии, дочери знаменитой актрисы Татьяны Лютаевой, было всего лишь 17 лет. Такой юный возраст любимой девушки не отпугнул Чадова, и уже совсем скоро пара начала жить вместе.

 Алексей тогда рассказывал, что у них с самого начала все было по-настоящему. Он увидел Агнию и тотчас же понял, что она – его человек.

 Однако в 2009 году пара заявила о своем расставании, хотя, несмотря на это, бывшие партнеры продолжали проводить совместно много времени. Известно, что артисты разошлись по причине непримиримых противоречий: он желал развлекаться, а она хотела семью.

 Тем не менее, молодые люди остались близкими друзьями и продолжали много времени проводить вместе. Чувства вспыхнули вновь на съемках сериала «Дело чести». Начали сразу поговаривать, что актеры по-прежнему влюблены друг в друга. И, по-видимому, так и оказалось, ведь Алексей, дабы больше никогда не отпускать любимую, сделал ей предложение.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *