Анонсирована новая линия устройств Samsung ATIV на Windows 8

076675f5

С внедрением операционной системы Windows 8 Samsung предложила потребителям широкую линейку продуктов и большой выбор устройств на базах платформ Windows 8 и Windows Phone 8, в частности ATIV Smart PC, ATIV Smart PC Pro, ATIV Tab и ATIV S. Kungfu.ru — это школа традиционного кунг фу в Москве.

Устройства компании Samsung, работающие на платформе Windows, дополнительно оснащены услугами и контентом от Samsung. Приложение Samsung Family Story содержит контент, которым можно делиться. Услуга Samsung ChatON дополняет популярное приложение People Hub компании Microsoft, предлагая широкий диапазон возможностей социального общения с помощью этих универсальных устройств.

Samsung ATIV Smart PC и Samsung ATIV Smart PC Pro
Совмещая в себе новый дизайн, мощность ноутбука и планшетника, 11,6-дюймовые Samsung ATIV Smart PC и ATIV Smart PC Pro являются следующим поколением интеллектуальных устройств Samsung. Как говорят в компании, они позволяют получить возможности компьютера с функциональными возможностями Windows 8 и полной совместимостью с Windows 7. Каждое устройство оснащено системой блокировки отсоединяемой клавиатуры, что позволяет пользователям менять ноутбук на планшетник.

Новый 10-пальцевый сенсорный экран представляет собой инновацию в области интерактивных технологий, превосходя функции обычного двухпальцевого тачскрина. Благодаря повышенной чувствительности экрана пользователи могут изменять масштаб изображения путем жестового управления, поворачивать изображения и прокручивать страницы и выполнять другие действия.

В дополнение к обычным устройствам ввода ATIV Smart PC и ATIV Smart PC Pro оборудованы электронным пером S Pen, позволяющим вводить данные и рисовать в реальном режиме времени. S Pen дополняет предустановленное приложение S Note, которое облегчает ввод данных и рисование. Приложение S Camera использует функциональные возможности встроенных камер на лицевой и задней панелях, S Player обеспечивает воспроизведение изображений и видео материалов. Данный контент отображается на 11,6-дюймовом ЖК-дисплее SuperBright Full HD.

Толщина ATIV Smart PC и ATIV Smart PC Pro составляет 9,9 мм и 11,9 мм соответственно, а внутри работают процессоры Intel Core i5. Также здесь есть USB 2.0 (для Smart PC), два USB 3.0 (для Smart PC Pro), mHDMI, miniSD и два дополнительных USB 2.0 порта на клавиатуре. В целях обеспечения беспрерывной работы время действия батареи питания ATIV Smart PC составляет около 14 часов, тогда как в ATIV Smart PC Pro оно не превышает 8 часов

Samsung ATIV Tab: планшет Windows RT с функцией оптимизации интерфейса и мобильности ПК
Планшет Samsung ATIV Tab содержит наиболее полный на сегодняшний день пакет функций ПК на базе Windows 8 среди планшетов. Планшет имеет массу 570 гр, дисплей 10,1 дюймов и толщину 8,9 мм. На планшет предустановлена Office 2013 RT Preview. Более того, планшет ATIV Tab совместим с устройствами и аксессуарами, работающими на платформе Windows, включая принтеры, клавиатуры, проекторы, внешние мониторы и другое периферийное оборудование с помощью USB порта и разъема uHDMI без необходимости установки дополнительного программного обеспечения.

Samsung ATIV S: смартфон с интерфейсом Windows Phone 8
Samsung ATIV S – это новый смартфон, работающий на платформе Windows Phone 8. ATIV S имеет тонкий дизайн, 1,5 ГГц двухъядерный процессор и поддержку сетей HSPA+ и 4,8-дюймовый HD Super AMOLED-дисплей.

Новые устройства Samsung ATIV сейчас демонстрируются на стенде Samsung на выставке IFA.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *