События в Украине за 9 августа

076675f5

янукович Украинка Инна Осипенко-Радомская выиграла серебряную медаль Олимпийских игр-2012 в Лондоне в гребле на байдарке-одиночке на дистанции 500 метров. Это первая серебряная награда для Украины на этой Олимпиаде.

Кабинет Министров Украины утвердил соглашение об отмене платы за польские визы для граждан Украины.

Премьер-министр Украины Николай Азаров считает несправедливым судейство на Олимпиаде в Лондоне.

Президент Украины Виктор Янукович подписал законы относительно обеспечения участия граждан в судебных процессах в режиме видеоконференции.

Премьер-министр Украины Николай Азаров не теряет надежду на то, что Украине удастся договориться с Россией о пересмотре цены на российский газ.

17 человек были доставлены в медицинские учреждения г. Симферополя в результате ДТП с участием микроавтобуса «Мерседес-Спринтер» и бортового автомобиля «Газель».

Следователь Генеральной прокуратуры может доработать материалы и возбудить новое делопротив экс-президента Украины Леонида Кучмы, заявил первый заместитель генерального прокурора Украины Ренат Кузьмин.

В Министерстве иностранных дел Украины заявляют об отсутствии доказательств участия украинских наемников в российско-грузинском конфликте в августе 2008 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *