Оксана Пушкина собралась замуж за американца

076675f5

Оксана Пушкина К своему пятидесятилетнему юбилею Оксана активно занимается бегом и даже планирует пробежать ни много ни мало, а тридцатикилометровый марафон. Ну а самое главное, что она подумывает выйти замуж. О своём муже она говорит не очень много, но всё же кое-какие подробности разузнать удалось. Найти курсы ГИА можно пройдя по этой ссылке http://krasnodar.5iz5.ru/kursi-gia/.

Одному из СМИ Пушкина поведала: «Он очень деловой человек. Мы друг друга нашли благодаря ИТ-технологиям. Мы познакомились в Интернете через Твиттер. Он американец». Ну а самое главное — он уже сделал предложение руки и сердца и подарил обручальное кольцо. Осталось только одно — назначить дату свадьбу. Впрочем, телеведущая отшучивается фразой «Я знаю, что это будет 13.13.12…»

Что ж, это очень и очень неплохо. Не каждая женщина в свои пятьдесят лет способна пробежать большие расстояния и даже остаётся настолько женственной, чтобы выйти замуж.

Поклонники телеведущей уже вовсю радуются столь неожиданной и приятной новости и желают ей «счастья и семейного благополучия».

По материалам uznayvse.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *