«Крым Мюзик Фест» в восторге от группы «А.Р.М.И.Я»

076675f5

АРМИЯ

Солистки группы представили зрителям свою новую песню «Я клянусь», которую уже успели полюбить поклонники всей страны — и это еще без презентации клипа. Интерес к номеру возник уже на репетиции: режиссеры-постановщики Максим Пасюк и Олег Боднарчук подготовили очень яркое и одновременно душевное выступление, которое в сочетании с компьютерной графикой не оставили равнодушной публику. Девушки настолько выложились на репетиции, что даже Борис Моисеев задержался в зале и аплодировал стоя, сказав: «Хороши чертовки!» Во время самого выступления на гала концерте операторы съемки успели снять несколько людей, которые в конце номера плакали: девушки так проникновенно пели, что их настроение передалось зрителю. Сам Филипп Киркоров похвалил артисток словами: «АРМИЯ, вы крутые! И песня у вас крутая!»

Однако не обошлось и без казуса. Во время интервью на красной дорожке артистки так вошли в кураж, что решили поздравить своего давнего друга, тележурналиста Сергея Гулюка с днем рождения, спев Happy birthday. В азарте девушки не пожалели голоса, сил и эмоций, что вызвало бурную и неадекватную реакцию у одной из организаторов концерта (как позже выяснилось, директора самой АБП). Выскочив на красную дорожку, она нецензурно потребовала прекратить петь, потому что это «мешает проведению концерта» — при том, что интервью писалось на улице, вне стен «Юбилейного». Наверняка сказалась усталость на третий день проведения масштабного фестиваля, а возможно, и привычная для многих в шоу-бизнесе манера общения.

Живые эмоции, неподдельные чувства, искренние слезы все это результат проделанной работы над песней и удачной постановкой. По завершению фестиваля солистки группы отправились на after-party и спели несколько своих хитов, где их уже никто не останавливал в желании петь на всю катушку!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *