Николь Кидман снимется в фильме «Нимфоманка»

076675f5

Николь Кидман О фильме уже давно ведутся разговоры, несмотря на то, что съемки были запланированы только на конец лета.

«Нимфоманка» расскажет историю женщины, которую холостяк Селигман находит по пути домой — избитую и без сознания. Он поинтересуется, какие события довели ее жизнь до такого состояния и женщина расскажет ему о своем «эротическом путешествии» от рождения до пятидесятилетия. Себя он позиционирует как нимфоманка, откуда и название фильма.

Главную роль в «Нимфоманке» исполнит Шарлотта Гензбур. На экране также появятся Уиллем Дефо и Стеллан Скарсгард. Что касается Николь Кидман, то актриса рассчитывает справиться с работой за несколько дней, поскольку ей принадлежит совсем небольшая роль. У Кидман уже имеется опыт сотрудничества с Ларсом фон Триером: девять лет назад она исполнила одну из ролей в его фильме «Догвилль».

Создатели «Нимфоманки» планируют выпустить сразу две версии картины: «мягкую» для широкого проката, и «жесткую» с более откровенными сценами. Съемки состоятся в Германии, а выход картины на экраны планируется на 2013 год. Зрители каких стран увидят ее первыми, пока не известно. Традиция фон Триера демонстрировать свои новые фильмы на Каннском фестивале может прерваться из-за его скандальной шутки про Гитлера.

Петер Ольбек Йенсен — продюсер картины — обещает, что «Нимфоманка» будет не только эротической, но и смешной. Можно ли будет назвать фильм порнографическим, по словам продюсера, зависит от финансирования.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *