30 августа Днепр и Металлист поборятся за выход в ЛЕ

076675f5

Днепр После довольно удачных выездных игр шансы украинских клубов на выход в групповой этап очень высоки. «Металлист» забил два безответных мяча в Бухаресте, а «Днепр» так же вел 2:0 в Либереце, но в итоге довольствовался лишь ничьей.

В Харькове в составе хозяев может появиться бразильский хавбек Тайсон, пропустивший последние матчи не то из-за личных обстоятельств, не то из-за сорвавшегося перехода (поговаривали о «Шахтере», «Порту» и «Челси»). Точно пропустят игру удаленный в Румынии Фининьо и травмированные Березовчук и Пшеничных.

У «Днепра» кадровая ситуация куда хуже, да и причины этого менее банальны, чем перебор карточек или травмы. Ганцы Боатенг и Инкум выведены из основного состава по дисциплинарным мотивам. Первый отказался играть за «Днепр» и требует трансфера (тренер команды Хуанде Рамос заявил, что игрока по имени Боатенг он больше не знает), а второй, кажется, решил последовать примеру товарища (об интересе к африканцу со стороны «Спортинга» сообщают спортивные СМИ).

Однако есть у «Днепра» и пополнение — вернулся в команду Евгений Селезнев, но успеют ли заявить его уже на матч со «Слованом» — вопрос.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *