В Киеве маршрутка врезалась в два автомобиля

076675f5

ДТП,в,Крыму

Автомобили стояли перед перекрестком Харьковское шоссе Тростянецкая, в левом и среднем ряду соответственно на ул. Тростянецкой в ??направлении ул. Славгородская, ожидая зеленого света светофора.

Как только загорелся зеленый, автомобили выехали на перекресток и начали поворачивать налево для дальнейшего движения в сторону Ленинградской площади. В этот же момент попутно им по Тростянецкой двигался трамвай в сторону ул. Славгородская.

Водители Volkswagen и Mercedes остановились, чтобы пропустить трамвай. Как только он начал завершать проезд перекрестка, из-за трамвая на большой скорости выскочила маршрутка № 316 Эталон, который двигался от Ленинградской площади по Харьковскому шоссе в направлении Бориспольской трассы. Из-за трамвая водитель маршрутки не заметил стоящих на перекрестке Volkswagen и Mercedes, в результате чего произошло столкновение.

Маршрутка врезалась в оба автомобиля и остановилась уже за перекрестком.

Травму руки получил водитель Mercedes, удар пришелся на левую сторону автомобиля. По словам очевидцев ДТП, маршрутка двигалась на красный свет.

Напомним, в июле на проспекте Правды в Киеве в результате столкновения мотоцикла и автомобиля погиб человек, еще восемь госпитализированы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *