Шэрон Стоун и Мадонна ужасно похожи друг на друга (Фото)

076675f5

Шэрон Стоун, Мадонна Забавы ради журналисты провели параллели между двумя королевами из мира музыки и кино — Шэрон Стоун и Мадонной. Оказалось, что у знаменитых женщин очень много общего, начиная от внешности, заканчивая сексуальными предпочтениями и наличием молодых любовников у обоих! Даже возраст и тот почти совпадает — Шэрон 54 года, тогда как Мадонне 53!
Особенно явной стала похожесть звёзд, когда в Сеть попали фото со съемок фильма Шэрон Стоун. Хоть и одета была актриса в немного другом стиле, но всё-равно, не заметить сходство невозможно. Одинаковое выражение лица, одинаково уложенные светлые волосы и макияж делали известных женщин родными сёстрами!
Возможно, что такая схожесть всего лишь результат бесчисленных пластических операций, которые обезличили звёзд и стёрли границы индивидуальности во внешности?
Хорошо хоть, что любовников они себе выбирают разных. Пока Мадонна встречается с 24-летним танцоров Брахимом Заибатом, то Шэрон развлекается на пляжах с 27-летним красавцем-мужчиной Мартином Мико. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *