Olympic Girls или стриптиз за олимпийское золото

076675f5

ОИ-2012

На сайте Olympic Girls выложены фотографии пяти девушек, на каждой из которых (как утверждается) надето пять вещей. За каждую золотую медаль, которую российская олимпийская сборная завоюет в Лондоне снимается одна вещь. С какой девушки — это заранее решается голосованием. Всего 25 золотых медалей, и стриптиз на сайте Olympic Girls достигнет заявленного максимума.

Ну как тут лишний раз не обратить внимание на преимущества современных технологий над допотопным оффлайном. Можно, например, вспомнить знаменитую парагвайскую модель, которая обещала раздеться и пройти по улице, если парагвайская футбольная сборная станет чемпионом мира. Отвлечёмся от шансов Парагвая на победу подумаем вот о чём: сколько людей увидели бы эту оффлайновую акцию? И как на долго? Тогда как девушек с сайта Olympic Girls, чисто теоретически, может целыми днями разглядывать любой пользователь интернета. Это триумф прогресса и всё такое.

Главная страница сайта Olympic Girls

Кстати, смелый проект Olympic Girls попал в «Сайты дня» на Ferra.ru вовсе не из-за эротического контента (экая невидаль!), а из-за того, что он наглядно показывает обстановку с цензурой в Рунете. Внимательные пользователи сайта Olympic Girls наверняка обратили внимание, что на представленных там девушках надето не пять вещей, а шесть. Шестая вещь скрывает самое интересное, не снимается даже за всё золото Олимпиады и не упоминается на сайте, как будто её вообще не существует. И всё это, как и остальная цензура в Рунете, не мешает собирать лайки. Превосходная модель получилась.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *