В аварии пострадали 17 человек.

076675f5

авария 17 человек, в том числе двое детей, пострадали в результате столкновения микроавтобуса с грузовиком под Симферополем, — сообщили в пресс-службе Главного территориального управления МЧС Украины в Крыму.

ДТП произошло в 5:25 в четверг на 11 км Московской трассы под Симферополем, когда микроавтобус Mercedes Sprinter и грузовой автомобиль «Газель» двигались в одном направлении по трассе «Харьков-Симферополь» и столкнулись. В результате автомобили вылетели с трассы в кювет, вправо от дороги. «Газель» практически разорвало, двигатель лежал в 5 метрах от автомобиля, кабина и кузов сильно деформированы. Микроавтобус с сильно поврежденной правой передней частью вылетел с автодороги и упал на левый бок. В автобусе находилось 16 человек, в том числе водитель, а в грузовике находился водитель и пассажир. Всего в аварии пострадали 17 человек, в том числе двое детей, которые получили закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясения мозга. Трое пострадавших находятся в реанимации.

Проводится расследование обстоятельств происшествия, работает следственно-оперативная бригада. Кто был виновником ДТП — сейчас устанавливается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *