Как похудеть с помощью пирожных?

076675f5

пирожные

До сих пор из сладкого следящим за своей талией могли предложить лишь черный натуральный шоколад, но не все женщины любят его вкус – многим он кажется чересчур горьким. А так как врачи активно призывают дам забыть про конфеты и пирожные, десертная часть диеты оказывается наиболее сложным моментом. Но счастье есть! Потому что в Англии наконец-то разработали линию жиросжигающих пирожных, которые по вкусу, как утверждают создатели, не уступают тем, что готовила мама в детстве. По виду они тоже ничуть не хуже своих премного более калорийных собратьев, а это уже немаловажно: обычно здоровое питание выглядит так, что тошнить начинает еще до разворачивания упаковки. Здесь же и тирамису, и ванильный крем – пальчики оближешь.

Создатели использовали натуральные ингредиенты, до последнего времени встречавшиеся лишь в энергетических батончиках и коктейлях – например активирующий жировой обмен и стимулирующий регенерацию L-карнитин, он же витамин В11, улучшающий память и сжигающий калории экстракт гуараны, а также экстракт зеленого чая – тот богат антиоксидантами и предотвращает накопление плохого холестерина.

Минимальное количество калорий в одном пирожном – 110, сколько и в 100 г консервированных ананасов или в одном банане, а это совсем немного.

Трудность совсем небольшая: магазин, торгующий жиросжигающими сладостями, пока один, и он в Лондоне. Нам же остается лишь оформить заказ по Интернету с помощью международной доставки.

Саба Юссуф, основатель компании Klever Kalories, Великобритания:

– Как и многие женщины, я чувствовала потребность в сладком, но понимала, что от такой пищи нужно отказаться. А те низкокалорийные десерты, которые уже были на рынке, не вызывали желания полакомиться. Пришлось создать эти пирожные – у меня просто не было другого выхода.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *