За Николая Баскова дерутся в Сети

076675f5

Николай,Басков В комментариях к сообщениям в Twitter Николая Баскова началась настоящая война между двумя его поклонницами – уже ставшей знаменитостью Ксенией и «защитницей спокойствия» золотого голоса России.
Ксения (слева) и Настя (справа) дерутся в Сети за Николая Баскова 

Как и положено всем звездам, у Николая Баскова есть сумасшедшая фанатка, которая «не дает ему спокойно жить». Девушка Ксения не первый месяц просит певца взять ее в жены, невзирая на то, что он умолял ее оставить его в покое.  Дошло даже до оскорблений от сорвавшегося Баскова.

Недавно на его защиту встала другая фанатака Настя Игошина.

«Ксения, по-хорошему, отстань от Николая! – Пишет Настя Ксении. – Если ты не отстанешь от Николая, я тебя посажу! Я работаю в полиции!».

Игошина пообещала Ксении 5 лет тюремного заключения. В ответ Ксюша написала, что «закроет» Настю в психиатрической больнице.

Напомним, на днях знаменитый российский актер Станислав Садальский рассказал в своем блоге, как ему было стыдно за поведение звезд на свадьбе в резиденции миллиардера Тельмана Исмаилова. Кроме того, Садальский рассказал, как богачи унижали ведущего вечера – Николая Баскова.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *