«Нафтогаз» создаст корпоративный сайт за 1,6млн. грн

076675f5

«Нафтогаз»

Об этом говорится в сообщении «Вестник государственных закупок», передает корреспондент «proIT».

НАК «Нафтогаз Украины» в ходе открытых торгов подписал 22 августа договор с ООО «Лизард софт» по внедрению нового корпоративного портала на базе SharePoint.

Стоимость услуг составит в 1 млн. 618 тыс. гривен. Задаток в размере 70 тыс. грн. должен быть уплачен в течение 90 дней и назад не возвращается.

Согласно техническим требованиям, главная страница сайта должна иметь графическую часть, навигационное меню, информеры, а также область контента, на которой посетитель сможет получить доступ к новостям компании. Дизайн сайта должен совпадать с корпоративными дизайном сайта НАК «Нафтогаз Украины». Также должны быть разработаны блоки: «Социальная политика» и «Профсоюзная деятельность». Также подрядчик должен в течении 60 минут отреагировать на ошибки сайта в целом или некоторых элементов, в течении 72 часов на аномалии, которые привели к потере функционала ресурса. Сайт должен быть закончен до 31 декабря 2012 года.

Напомним, ранее Кабинет министров Украины потратил 330 тыс. грн. на модернизацию своего сайта, стоимость работ по сайту Верховной Рады составил 493 млн. гривен, его обновили поисковым механизмом и увеличили количест

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *