Тайны Perfect World. Часть 4: «Расы и классы»

076675f5

Perfect World

Текущий этап получил название «Расы и классы».

Но перед тем как идти дальше, необходимо завершить начатое, а именно объявить победителя третьего этапа. Им стал Кирилл Чистяков, который получает набор из клавиатуры и мышки от компании Logitech. Надеемся, что он поможет Кириллу добиться в любимых играх еще больших успехов. Скоро мы свяжемся с победителем и расскажем, как он может получить свои призы.

Ну а теперь — к главному. Для участия достаточно смекалки и регистрации на официальном сайте игры. Но учтите, что для победы необходимо действовать быстро, ведь приз получит только один из двадцати первых, приславших правильные ответы. Мы выберем его случайным образом.

Условия конкурса и четвертое задание: Условия конкурса и четвертое задание:

Каждую неделю мы публикуем три микроскопических фрагмента. Все три фрагмента взяты со скриншотов из Perfect World, подобранных под тему конкурса.

Ваша задача — перейти по этой ссылке на сайт, зарегистрироваться и отыскать те три скриншота, из которых вырезаны эти фрагменты. Фрагменты и скриншоты пронумерованы, так что ответы присылать в такой форме: буква первого фрагмента — номер соответствующего ему скриншота на сайте, буква второго фрагмента… и так далее. Например:

А — 75, Б — 65, В — 56.

Ответы присылайте на почтовый ящик xp@igromania.ru. В теме письма напишите: Расы и классы. И обязательно подпишитесь! Если вы победите, то под этим именем вы и будете представлены на сайте как победитель.

Три фрагмента:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *