Таран: «Заря» не заслуживала поражения от «Кривбасса

076675f5

таран Исход встречи, напомним, решил точный удар Младена Бартуловича в первом тайме, а Джаба Липартия не использовал возможность отыграться, промахнувшись с пенальти.

«Мы знали, что игра будет очень тяжёлой. По моментам было огромное преимущество «Зари». Сегодня наш соперник поражения не заслуживал. Но в футболе такое бывает. В конце матча в наши ворота был назначен пенальти. Терять очки на последних секундах третий раз подряд было бы несправедливо. Судьба сегодня сложилась именно так. Нам повезло.

Болельщики, считаю, должны были быть довольны сегодняшней игрой «Зари» и не оставлять команду в минуты поражения, а, наоборот, поддержать её. Я уверен, что в следующих матчах луганчане наберут очки.

Должен отметить очень хорошую организацию игры «Зари». Думаю, что луганская команда ещё попортит нервы многим. Нам же не всё удалось. Некоторые новички и опытные игроки совершали такие ошибки, которые не должны были совершать. Самое главное состоит в том, что у команды был дух. В начале чемпионата игры всегда складываются очень тяжело. Особенно, когда играешь с прямыми конкурентами», – приводит послематчевое мнение специалиста пресс-служба луганского клуба.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *