Lexus везет в Москву две европейские новинки

076675f5

Lexus Итак, стенд Lexus расположится в зале №7 павильона №2, и центральным его событием станет презентация нового модельного ряда LS, который включает короткобазные и длиннобазные версии LS 460, LS 600h, а также совершенно новую модификацию F Sport. Как сообщили в пресс-службе российского представительства марки, в конструкцию нового LS внесено свыше 3 тыс. изменений. Флагман Lexus получил, в частности, новый дизайн, центральным элементом которого является радиаторная решетка в форме веретена и полностью светодиодное головное освещение, улучшенные динамические характеристики, более жесткий кузов, а также измененные рулевое управление и тормозную систему.

В свою очередь абсолютно новый Lexus ES, который будет представлен в рамках автосалона, – уже шестое поколение бизнес-седана с момента его дебюта более 20 лет назад. Автомобиль также получил фирменную решетку радиатора Lexus в форме веретена, новый дизайн и улучшенную управляемость. При этом, помимо хорошо знакомой владельцам версии ES 350, модельный ряд ES пополнился двумя новыми модификациями – ES 250 и первым в истории модели полногибридным ES 300h. Все модификации модели ES будут представлены на стенде марки, причем ES 300h разместится рядом с самым мощным в мире полногибридным седаном LS 600 F Sport.

Также в «гибридной» части стенда гости ММАС-2012 смогут увидеть компактный CT 200h и спортивный седан GS 450h. В части стенда, отведенной SUV, Lexus представит обновленные модели RX и LX. В зоне седанов будут представлены как новинки 2012 года (GS, ES, LS), так и уже известная спортивная версия IS 250 F Sport.

Напомним, что в общей сложности на Московском автосалоне ожидается 14 мировых, 18 европейских и порядка 70 российских премьер.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *