Идейе: Хотели победить, но все испортил нелепый первый гол

076675f5

Идейе

«Игрой удовлетворен, потому что мы выиграли по итогам двух матчей, и это самое важное.

Мы не очень хорошо оборонялись. Но я счастлив, потому что мы добились этого в трудной борьбе. Теперь нам нужен небольшой отдых.

Что произошло с командой во втором тайме? Понятно, что после того как нам забили во втором тайме, соперник пытался сделать это ещё раз, нагнетая ситуацию у наших ворот. Если бы мы не забили, пришлось бы очень тяжело.

Мы хотели победить, но пропустили этот нелепый гол, который не собирались пропускать», — цитирует нападающего Динамомания.

Напомним, что в среду вечером, 29 августа, Динамо, несмотря на поражение 1:2 от менхенгладбахской Боруссии, пробилось в групповой турнир Лиги Чемпионов и уже в четверг, 30 августа, узнает своих соперников.