Представлен смартфон Samsung Galaxy Pocket Duos

076675f5

Samsung Galaxy Pocket Duos

Однако на этот раз мы будем говорить не о рядовой модели, а о самом дешевом Android-смартфоне с dualSIM от южнокорейского производителя.

Компания Samsung официально представила миру новый смартфон под названием Samsung Galaxy Pocket Duos. Новинка позиционируется компанией как самое доступное решение под управлением операционной системы Android, в котором можно установить две операторские SIM-карты. Технические характеристики данного устройства включают в себя 2,8-дюймовый сенсорный QVGA-дисплей, одноядерный процессор с тактовой частотой 832 МГц, два гигабайта встроенной памяти (плюс слот для карт microSD), 2-мегапиксельную камеру с автофокусом и аккумулятор емкостью 1200 мАч, которого хватает на 15 часов разговоров в сетях 2G и на 6 часов в 3G-сетях.

Операционная система Android имеет далеко не самую новую версию под номером 2.3 Gingerbread. Габариты смартфона Samsung Galaxy Pocket Duos составляют 103,9х57,9х12,98 миллиметров, а вес – чуть более 100 граммов. Стоимость бюджетного dualSIM-смартфона пока официально не подтверждена, однако в Интернете ходят слухи, что она не превысит отметку в 120 евро.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *