Кристиан Бейл хочет 10 млн.долларов за роль в кино

076675f5

Кристиан Бейл Кристиану Бэйлу предложили главную роль в экранизации романа американского писателя Бостона Терана «Принцип насилия».
Книга была опубликована впервые в 2010 году. События в ней разворачиваются в 1910-м в Мексике. Главным героем является преступник по прозвищу Робоун, занимающийся транспортировкой оружия. Согласно сюжету, его арестовывает бюро расследований. Однако агент Джон Лурдес обещает отпустить Робоуна, если тот согласится работать под управлением бюро.
Постановкой «Принципа насилия» займется Тодд Филд («В спальне», «Как малые дети»). В настоящее время создатели фильма ведут переговоры с Бэйлом.
По имеющимся данным, ему предлагают гонорар в размере пяти миллионов долларов США. Однако актер хочет получить за съемки в фильме десять миллионов долларов.
На сегодняшний день последним вышедшим в прокат фильмом с участием Кристиана Бэйла являет «Темный рыцарь: Возрождение легенды».
Сейчас Бэйл снимается сразу в двух фильмах Терренса Малика. Один из них называется «Рыцарь кубков», у второго пока нет официального наименования. Релиз обеих картин запланирован на 2013 год.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *