7-й сезон «Дексера»: ключевые моменты и новые фотокадры

076675f5

правосудие,Декстера
Новый постер предстоящего седьмого сезона сериала Dexter («Декстер») канала Showtime, безусловно, указывает то, что главному герою в исполнении Майкла С. Холла предстоит испытать то, что перед самой смертью испытывают его жертвы.

Новый сезон начнется с того момента, как сводная сестра Декстера Деб (Дженнифер Карпентер), собравшись признаться ему в любви, находит сводного брата в тот самый момент, когда он вонзает нож в Трэвиса (плохого парня из предыдущего сезона).

В конце июля продюсеры обмолвились о том, что момент, когда Деб узнает о Темном Попутчике Декстера, имеет большой смысл для нее как для сотрудника полиции, ставшем теперь большой шишкой.

«Она натыкается на это в разгар собственной эмоциональной ревизии: мало того, что она любит его как брата, одновременно она чувствует, что влюблена в него как в мужчину. Вот почему Деб идет туда, и последнее, что она ожидает от встречи с Декстером – застать его «за делом»», — сказала исполнительный продюсер сериала Сара Коллетон (на фото стоит слева). Сара предполагает, что такое развитие сюжета будет более впечатляющим, чем если бы Деб использовала свои навыки полицейского, чтобы докопаться до правды о брате.

«Я думаю, необходимо, чтобы [Деб] все выяснила, после того, как [она] попала в эту ловушку», — добавила Карпентер (на фото стоит справа).

Чуть ниже вы найдете несколько фотокадров предстоящего седьмого сезона сериала, на котором запечатлены Ивонн Страховски, Рэй Стивенсон и Джейсон Гедрик.

«Декстер» возвращается на экраны Showtime 30 сентября.






lostfilm.info

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *