Чарр появится на ринге с танком

076675f5

Кличко

Организацию вечера бокса доверили режиссеру-постановщику Андрею Сычеву, который готовил постановку Евровидения в Москве.

Андрей Сычев раскрыл несколько интересных деталей предстоящего боксерского шоу. Так, для боя Кличко с Чарром Олимпийский будет переоборудован — зрительские сектора специально развернут в сторону ринга, для телекамер, которые будут вести трансляцию на 150 стран мира, выделят отдельные зоны.

«Это будет невероятное событие, которое требует самого высокого уровня подготовки. Будет множество сюрпризов, — обещает режиссер-постановщик. — Так, например, Чарр любит называть себя Бриллиантовым мальчиком и Немецким танком. Мы решили обставить его выход на ринг соответствующим образом — он появится перед зрителями на фоне небольшого танка, усыпанного стразами. Будет ли этот танк немецкой модели? Нет, это будет дизайнерский танк.

Когда Чарр появится на ринге, танк выстрелит пиротехническим залпом в сторону выхода Виталия — это будет своеобразная атака на украинского чемпиона. Что касается Виталия, то его выход будет еще более потрясающим: на специальной платформе он пролетит над зрительным залом на высоте около десяти метров и спустится недалеко от ринга — уверен, такого выхода не было еще ни у одного боксера!»

По признанию Сычева, на одну только пиротехнику будет потрачено более миллиона рублей. Свой поединок Кличко и Чарр проведут на специальном ринге, который доставят из Германии.

Напомним, бой Кличко-Чарр состоится 8 сентября в столице России — Москве.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *