Сексуальные секреты гейши

076675f5

гейша Харизматичность, волнующая походка, легкая улыбка – вот какой предстает гейша перед мужчиной. Ее спокойствие умиротворяет, улыбка заставляет улыбаться в ответ, а восхищенные взгляды и вовсе укладывают его на лопатки!

Японских девочек с малолетства учат, что общение с мужчиной всегда должно происходить с улыбкой на лице. Она не начнет скандала, не будет дуться и высказывать свое «фе». Гейша красиво потакает мужским слабостям и тешит их самолюбие нежностью и покорностью. Вот оно – настоящее оружие, которым владеет каждая женщина – не сила и напористость, а нежность и слабость. Действует безоговорочно! ?В постели эта царица любви постоянно находится в состоянии возбуждения. А иногда и изображает его – не без этого.

У нее особый настрой на спальню только позитивный! Гейша в курсе самых разных позиций в сексе – таких, чтобы удовольствие гарантированно получили оба партнера. Лаская мужчину, она проявляет фантазию, играет и наслаждается своей игрой. Она знает, как сделать любовнику приятно, и тот спешит доставить удовольствие ей в ответ. Полная гармония!

На одной волне
?Есть у гейш прием, который помогает им контролировать мужчин. Они копируют их жесты, слова и мимику. Почти НЛП! Он возьмет бокал, она возьмет свой, он почешет за ухом – она притронется к своему. Такие действия приводят к тому, что парень ощущает родство душ. Только делай это не явно, а как бы между прочем.

Секс по-японски
С самого старта школьных занятий майко (ученица гейши) изучает еще один предмет – искусство владения интимными мышцами. Этот навык помогает контролировать и усиливать как свое удовольствие, так и удовольствие партнера.

У данного умения есть имя – вумбилдинг, которое означает тренировку мышц влагалища. Если у партнерши они развиты хорошо, мужчина при половом акте преодолевает большее, чем обычно, сопротивление. И в результате получает гораздо более яркий оргазм. Восточные девушки знают что делают! Плюсов у такой физкультуры масса: она развивает чувственность, сохраняет здоровье половых органов, усиливает кровообращение в тканях, восстанавливает микрофлору. А еще вумбилдинг развивает оргазмичность, что помогает достигать вагинального оргазма. Благодаря ему ты испытаешь удовольствие такой силы, какое даже и не снилось!

Есть несколько действенных способов тренировки мышц: использование вагинальных шариков, нефритовых яиц, занятия имбилдингом. Но самыми популярными остаются упражнения Кегеля. Чтобы определить нужную для тренировки мышцу, временно приостанови мочеиспускание. Тренироваться можно где и когда угодно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *