Лайма Вайкуле сильно поправилась

076675f5

Лайма Вайкуле

Знаменитость рассказала о своих секретах стройной фигуры. Помимо этого Лайма также рассказала и о том, как, бросив курить полгода назад, набрала семь килограммов лишнего веса, и была вынуждена ходить в такой одежде, которая скрывала недостатки ее фигуры. Более того звезда поделилась, как же собирается сбрасывать лишние килограммы. Выяснилось, что Лайма будет меньше кушать и употреблять фрукты. Она сказала, что просто надо зашить ротик и все.

 Интересно, что на вопрос о том, что она собирается подарить своему куму Игорю Крутому, Лайма ответила, что не смогла выбрать подарок, так как ничего достойного не нашла, поэтому решила купить себе новый наряд.

 А нам хотелось бы напомнить, что Лайма Станиславовна Вайкуле – российская и латвийская эстрадная певица и актриса. На счету певицы 11 альбомов. Лайма была награждена Орденом Дружбы за большой вклад в развитие, а также укрепление российско-латвийских культурных связей и популяризацию современной российской музыкальной культуры в Латвийской Республике.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *