Суркис: Матч с Шахтером покажет, на каком мы уровне

076675f5

Суркис

«Естественно, хотелось, чтобы те новички, которые пришли в команду набрали необходимые кондиции. Кто не будет в сборной, сможет хорошенько подготовиться к 17-му сентября, когда стартует групповой этап Лиги Чемпионов.

Нам было очень сложно. Новички так и не провели ни одного полноценного сбора. Мы играли в жестком графике и это определенной отпечаток на команду оставил. Сегодня все ребята держали в голове матч с Шахтером, это будет ключевая игра чемпионата. К сожалению, малой кровью пройти Боруссию не получилось. Извиняюсь, что не порадовали болельщиков яркой победой, но все равно порадовали результатом — выходом в Лигу Чемпионов.

Против Шахтера будет интересный матч. Посмотрим команды, которые играют в Лиге Чемпионов, на каком уровне мы находимся.

У нас заканчивается тяжелейший цикл. Шахтеру будет полегче, они напрямую попали в Лигу чемпионов и целенаправленно в недельном цикле готовились к каждой игре. Они будут свежее, но и у нас достаточно футболистов. Так что, если мы сможем обновить состав, дадим им бой», — отметил Суркис в эфире телеканала 2+2.

Напомним, что в среду вечером, 29 августа, Динамо, несмотря на поражение 1:2 от менхенгладбахской Боруссии, пробилось в групповой турнир Лиги Чемпионов и уже в четверг, 30 августа, узнает своих соперников.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *