Славен Билич: «Теряли концентрацию после забитых мячей»

076675f5

Славен Билич

«Конечно, я недоволен результатом матча. Мы играли дома и планировали заработать три очка. Мы забили два гола после отличных комбинаций, создали много моментов, били пенальти, но нам не хватило удачи. «Алания» доставила нам много проблем в центре поля», – сказал Билич.

Наставник «железнодорожников» объяснил, почему в заявку на матч не попали Дмитрий Лоськов и Дмитрий Сычев. «Я искренне ценю Лоськова и Сычева, они очень важны для нас. Но основные критерии, по которым я выбираю заявку на матч – это тренировки. Посмотрев на игроков тренировках, сегодня я принял окончательное решение о тех, кто попадет в заявку», – отметил хорватский специалист.

Билич заявил, что проблема его команды заключается в потере концентрации сразу после забитых мячей. «Да, мы пропускали сразу после того, как забивали – такая проблема есть. По идее она не должна была случиться с нашей командой. Я сказал ребятам, что мы тратим много усилий, чтобы забить, и не имеем права совершать после этого такие глупые ошибки. Мы не должны терять концентрацию в такие моменты. В матчах чемпионата России очень сложно трижды вернуться в игру», – подвел итог главный тренер «Локомотива».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *