Запорожец собирается год прожить в клетке со львицей

076675f5

лев Если предыдущим летом он прожил в одной клетке со львицей Катей 36 дней, и даже принял роды у дикой кошки, то сейчас Александр собирается побить все возможные и невозможные рекорды. Он планирует провести 365 дней в одном вольере с хищниками! Днем с ним будут находиться все его животные – пять львов. А ночью мужа Кати, девятилетнего Самсона, будут переводить в соседнюю клетку. — Честно говоря, я не рискую засыпать с ним рядом, — признается нам Александр Пылышенко. – Так как каждый Самсон пытается меня побороть, играя ос мной.  Ночью же он меня запросто придушит.  
А вот с Катей и недавно появившемся малышом, которому пока что не придумали кличку, хозяин питомника чувствует себя в безопасности, и без боязни находится с ними столько захочет.   
— Благодаря этому эксперименту я хочу продолжить строительство домашнего зоопарка, привлекая к этому делу спонсоров, — говорит Александр. – Кроме того, я жду предложения от неравнодушных людей, которые смогли бы выделить деньги на содержания животных, меня и моей семьи во время этого времени, так как я этого сделать не смогу.    
Пока украинские бизнесмены не откликнулись на затейливую идею экспериментатора, но вот американские спонсоры уже засуетились.   — Они предложили мне помощь, но на очень невыгодных для меня условиях, потому я пока не согласился, — сказал хозяин питомника.   
Точной даты начала эксперимента Александр не называет. Говоря о том, что ранее осени это сделать, не получиться. Близкие поддерживают Александра, но о совместном эксперименте даже не думают. Пылышенко не собирается подвергать опасности жену, сына и дочку, ведь, не смотря на то, что животные растут в не воле, они все равно остаются хищниками.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *