Новые видеорегистраторы Hyundai с 2″ дисплеями

076675f5

Hyundai

Модель Hyundai H-DVR10 производит съемку сразу на две фотовидеокамеры (1280×720 и 1920×720), сохраняя файлы в формате AVI (H.264). У обеих камер имеется инфракрасная подсветка, которую можно включить и отключить по желанию. Также регистратор Hyundai H-DVR10 обладает встроенным G-сенсором, срабатывающим при столкновении или резком торможении. С этого момента он записывает видео в отдельный файл, защищенный от перезаписи. Сохранить любой другой интересующий фрагмент от перезаписи можно, используя функцию SOS. Диагональ дисплея составляет 2 дюйма.

Авторегистратор Hyundai H-DVR04 снимает в качестве HD (1280×720) на камеру с разрешением матрицы 5 мегапикселей. Глазок камеры обрамлен светящимися светодиодами. Запись в формате AVI ведется автоматически после включения зажигания, включается принудительно или начинается в момент, когда сработал датчик движения, если активировать соответствующую функцию. Диагональ дисплея также составляет 2 дюйма.

Оба регистратора Hyundai имеют широкоугольный 120-градусный обзор. Для их подключения к другим устройствам в корпус встроены разъемы USB 2.0 и HDMI. Кабель USB и автомобильный адаптер входят в оба комплекта.

Источник: Hyundai

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *