Трагедия в семье Аллы Пугачевой

076675f5

Алла Пугачева  Парализовало ее племянника, 26-летнего Владислава. Семья Влада – его маленький сын Евгений и жена остались без средств к существованию. Звездная тетя выделила 1,5 млн рублей на лечение. Однако старший брат больного Артем обманом выманил у него эти деньги. Алла Борисовна по-прежнему старается помогать Владу и  взяла под контроль подаренную ему недвижимость. Иначе все могло быть пущенос молотка.
Алла Пугачева всю жизнь помогает своим родственникам. Она поддерживала родного брата Евгения до самой смерти. Вытаскивала из сетей наркомании младшего племянника Владислава, оплачивая ему лечение. Пугачева не оставила его в беде, узнав, что после очередного укола его парализовало. Певица примчалась к племяннику с докторами, привезла подарки для его маленького сына Женечки, положила на книжку 1,5 млн рублей. Но сколько же можно помогать незадачливым
родственникам? Те смекнули, что нашли хорошую кормушку, и просят все больше и больше. В свое время Алла Борисовна давала родному брату по 30 тысяч рублей в месяц на воспитание детей. Взлетев на вершину песенного олимпа, Пугачева оставила младшему братишке квартиру на Вешняковской улице, где прошла ее разудалая юность. Когда племянники выросли, Алла Борисовна сделала очередной широкий жест – купила брату трешку на Самаркандском бульваре, чтобы он с сыновьями не ютился в старой малогабаритной квартире. Отец заезжал к чадам редко. Братья не ладили между собой, даже дрались.
Соседи не раз вызывали полицию, чтобы угомонить родственников звезды. Эта информация тронула добрую тетушку до глубины души. Соседи вспоминают, как жалко выглядела Алла Пугачева, когда увидела, что сотворили родственнички с жильем на Вешняковской улице. Она стояла на пороге совершенно растерянная, прикрыв лицо руками. Полы в двушке сгнили, мебель пришла в негодность, с потолка сыпалась штукатурка, трубы прогнили, стекла из окон вываливались. На деньги певицы здесь был затеян глобальный ремонт.
А старшему племяннику Артему Алла подарила еще одну квартиру и 300 тысяч на ее обстановку.
Соседи рассказывают, что Артем имел виды и на квартиру в Вешняках после ремонта. Хвастался, что будет ее сдавать и получать прибыль. Хотя справедливости ради стоит заметить, что в этом жилье у Артема была только часть, и то не самая большая.
В своем завещании брат Пугачевой распорядился отдать большую часть квартиры Владу, и ему же – квартиру на Самаркандском бульваре. И дело здесь не в том, что Артем по крови не был Пугачеву родным сыном, а в том, что общего языка они никогда не находили. Хотя с детства полковник относился к сыну жены как к родному. Но теперь Алла Борисовна не стала обращать внимания на эти семейные хитросплетения, а взяла недвижимость под свой контроль. Несколько месяцев назад она продала свое гнездышко за 9 млн рублей. Соседи рассказывают, что теперь в квартире Примадонны живет весьма обеспеченная дама. Свою квартиру новая хозяйка отгородила от подъезда, где собираются наркоманы, и оснастила видеонаблюдением часть лестничной площадки. Соседи рады таким новшествам.
– Теперь в нашем подъезде нет этого притона, который устроили братья Пугачевы, – поделилась с нами соседка Ирина Петровна. – Мы не слышим диких воплей, не видим жутких драк. Правильно Алла сделала, что продала это жилье сама.
По словам соседей, Артем помогал тетке заниматься продажей. Он приводил покупателей. Видимо, за это и получил долю, о которой мечтал.
Владислав Пугачев, узнав о том, что тетка продала квартиру в Вешняках, решил продать и свои апартаменты на Самаркандском бульваре. Влад планирует перебраться к теще. За вырученную сумму можно купить квартиру поменьше и попроще, а остаток денег потратить на лечение.
Молодой человек надеется, что сможет ходить хотя бы на костылях.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *